НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Металлист" вырывает ничью в матче с "Зенитом" ###

В Эмиратах завершился контрольный поединок, в котором чемпион России "Зенит" встречался с бронзовым призером украинской Премьер-лиги харьковским "Металлистом".

Питерцы открыли счет перед самым перерывом. Дишленковичу ничего не оставалось делать, как прервать проход Ионова недозволенным приемом, и Лазович реализовал пенальти. Однако незадолго до финального свистка подопечные Мирона Маркевича ушли от поражения - 1:1.

Контрольный матч

"Металлист" - "Зенит" (Россия) - 1:1 (0:1)
Голы: Лазович, 43-пен (0:1), Пшеничных, 85 (1:1)
"Металлист" (1-й тайм): Дишленкович, Фининьо, Пшеничных, Обрадович, Бордиян, Валяев, Эдмар, Хавьер, Бланко, Тайсон, Кристальдо.
"Металлист" (2-й тайм): Старцев - Фининьо, Пшеничных, Обрадович, Бордиян, Шелаев, Шарпар, Хавьер, Олейник, Тайсон, Кристальдо.