НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист уступил Партизану ###

Харьковчане на сборах не смогли одолеть недавнего участника Лигичемпионов белградский Партизан.

фото ФК Партизан
фото ФК Партизан26 червня 2011, 21:13
Первые несколько минут матча команды провели в изучении соперника, но вскоре команда из столицы Сербии перехватила инициативу. Первый опасный момент возник на 14-й минуте, когда удар Эдуардо метров с 20-ти пришелся в штангу ворот Дишленковича. Через несколько минут уже самому Владимиру пришлось вступать в игру - это хорошо знакомый украинским болельщикам Вукич пробивал. Ритм игры диктовал Партизан, у харьковчан же в атаке не получалось практически ничего. Стоит лишь вспомнить удар со штрафного Ткачева, вышедшего на замену вместо травмированного Хавьера.Второй тайм оказался более боевым. Команды не хотели уступать друг другу, было много единоборств и нарушений правил. Металлист проснулся, но забить так и не сумел, хотя возможностей для этого было несколько. Активничали все тот же Ткачев и Девич. Однажды Марко не использовал отличный момент, не забив буквально с 3-4 метров - отлично сыграл кипер Партизана. А затем Металлист пропустил. Удар Томича со штрафного Горяинов парировал, но первым на добивании оказался Йованчич. В дальнейшем игра успокоилась, а робкие попытки Девича счет сравнять успехом не увенчались.Металлист - Партизан 0:1Гол: Йованчич, 70Металлист: Дишленкович (Горяинов, 46), Пшеничных (Романчук, 62), Папа Гуйе, Обрадович, Вильягра, Валяев (Торрес, 46), Эдмар (Шелаев, 61), Олейник (Будник, 79), Шавьер (Ткачев, 34), Девич, Кристальдо (Фининьо, 67)Партизан: Стойкович (Живкович, 46), Ранкович (Аксентиевич, 60), Иванов (Станкович, 60), Волков (Давидов, 60), Савич (Оташевич, 60), Илич (Томич, 46), Вукич (Петрович, 46), Бабович (Велингссон, 46), Камара (Саша Маркович, 60), Счепович (Йованчич, 46), Эдуардо (Диарра, 60)Предупреждены: КамараFootball.uа, по материалам официального сайта Партизана