НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист уступил Пахтакору в серии пенальти + ВИДЕО ###

Металлист уступил Пахтакору в серии пенальти + ВИДЕО

«Металлист» уступил узбекскому «Пахтакору» в первом матче Кубка Памяти Ахмата Кадырова, который стартовал в турецкой Анталии. Харьковчанам удалось забить в концовке поединка и перевести игру в серию послематчевых пенальти, где кипер узбекской команды сумел отразить три удара игроков «Металлиста». Отметим, что еще один пенальти «Металлист» не забил в первом тайме.

«Металлист» - «Пахтакор» - 1:1 (2:3, по пенальти)Голы: Девич, 87, с пенальти – Таджиев, 12На 17-й минуте Кристальдо не реализовал пенальти

Серия пенальти:

1:0 – Хавьер1:1 – Шарофетдинов1:1 – Девич (вратарь)1:2 – Синибал2:2 – Бланко2:2 – Эркинов (мимо)2:2 – Торсигльери (вратарь)2:3 – Холмухамедов2:3 – Папа Гуйе (вратарь)

«Металлист»: Дишленкович, Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо (Пшеничных 46), Эдмар, Соса, Марлос (Девич 63), Хавьер, Бланко, Кристальдо.