НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист уступил Левски ###

Бронзовый призер УПЛ сыграл товарищеский матч с болгарским клубом.

Металлист уступил Левски
01 липня 2010, 19:53

За пару минут болгары дважды пробили Горяинова ударами со штрафного. Вскоре Фининьо сократил отставание. В начале второго тайма защита харьковчан ошиблась и позволила игроку Левски расправиться с вратарем. В концовке встречи Металлист снова приблизился к сопернику на расстояние одного гола, помог в этом новичок Андрей Воробей, тоже реализовавший штрафной удар. Но сравнять желто-синим не удалось, и этот спарринг закончился для них поражением.Металлист - Левски 2:3Голы: Фининьо, 26, Воробей, 77 - Телкийски, 21, Гаджев, 23,Дембеле, 49Металлист: Горяинов (Сидоренко, 82), Романчук, Обрадович, Пшеничных, Бордиян, Фининьо (Шелаев, 46), Валяев (Лысенко, 64), Эдмар, Олейник, Девич (Поступаленко, 50), ВоробейУдален: Гаджев, 57