НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Металлист" уступил "Бунедкору" ###

Харьковский "Металлист" провел заключительный спарринг на первом учебно-тренировочном сборе, который проходил в ОАЭ. Подопечные Мирона Маркевича сыграли с сильнейшим клубом Узбекистана - "Бунедкором".

В первом тайме команды обменялись ударами в каркас ворот. У харьковчан Березовчук после углового пробил в перекладину, а у соперника Ривалдо - в крестовину. После перерыва опасных моментов практически не было, однако одна из контратак все же оказалась результативной и принесла победу "Бунедкору" - 1:0.

В четверг "Металлист" возвращается в Харьков, откуда после двух дней отдыха отправится в Израиль на второй учебно-тренировочный сбор, сообщает сайт ФК "Металлист".