НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист уничтожил Спартак ###

Харьковский Металлист камня на камне не оставил от московского Спартака, разгромив соперника в товарищеском матче.

фото ФК Металлист
фото ФК Металлист20 січня 2012, 17:59
Просто великолепный поединок на сборах провел Металлист. Харьковчане были на голову сильнее непростого соперника, коим, безусловно, является московский Спартак. Уже на 10-й минуте Марко Девич вывел свою команду вперед. Украинский серб, позабытый защитниками москвичей, преспокойно замкнул прострельную передачу Тайсона. Под занавес первого тайма команда Маркевича упрочила свое преимущество в счете – это Клейтон Шавьер в своем стиле пробил со штрафного.В начале второй половине встречи Спартаку удалось сократить отставание в счете (Обухов пробил в ближний угол). Но радость москвичей была недолгой. Сначала точный удар Валяева, а затем дальний выстрел Кристальдо окончательно сняли все вопросы о победителе.Металлист- Спартак 4:1Голы:Девич, 10, Шавьер, 40, Валяев, 66, Кристальдо, 77 - Обухов, 58Металлист (1-й тайм):Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Соса, Хавьер, Эдмар, Торрес, Девич, ТайсонМеталлист (2-й тайм):Дишленкович, Бордиян, Березовчук, Обрадович, Романчук, Бланко, Валяев, Шелаев, Марлос, Кристальдо, ВоробейСпартак (1-й тайм):Дикань, Паршивлюк, Сухи, Рохо, Макеев, Ари, Зотов, Д. Комбаров, Макгиди, Ананидзе, ВеллитонСпартак (2-й тайм):Ребров, К. Комбаров, Родригес, Рохо, Кудряшов, Рафаэл Кариока, де Зеув, Обухов, Козлов, Дзюба, Эменике