НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист: ударная концовка спарринга ###

Словенский Марибор был переигран харьковчанами под занавес контрольной встречи в Австрии.

коллаж ФК Металлист
коллаж ФК Металлист02 липня 2011, 21:12
Харьковчанам удалось захватить инициативу на первых минутах матча, но в дальнейшем Марибор выровнял игру. В результате до перерыва никому забить не удалось.В середине второго тайма Лысенко вывел украинскую команду вперед, прорвавшись по левому флангу и мощно пробив. Но уже через три минуты словенцы нашли свои контраргументы. Красивый удар Мезги в касание не оставил Старцеву шансов.Счет 1:1 продержался до заключительных минут встречи, но Металлисту все же удалось вырвать победу. Сначала Олег Шелаев точно пробил под штангу из-за штрафной, а затем Ткачев воспользовался ошибкой вратаря Марибора, который отбил мяч перед собой.Металлист - Марибор 3:1Голы: Лысенко, 64, Шелаев, 85, Ткачев, 88 - Мезга, 67Металлист, первый тайм: Дишленкович, Пшеничных, Обрадович, Папа Гуйе, Вильягра, Валяев, Эдмар, Торрес, Тайсон, Олейник, Девичвторой тайм: Старцев – Романчук, Шелаев, Березовчук, Будник, Чонка, Фининьо, Ткачев, Олейник (Шавьер, 63), Воробей, ЛысенкоМарибор: Радан, Виллер, Райчевич, Видович, Милец (Трайковски, 81), Филипович (Цвиянович, 72), Мертель, Мезга, Ибраими, Берич (Йелич, 68), Волаш (Плой, 81)По материалам официальных сайтов Металлиста и Марибора