НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист - Виннерс Клаб (Кот-д'Ивуар) - 14:1 ###

Металлист - Виннерс Клаб (Кот-д'Ивуар) - 14:1

19 января 2013. ОАЭ. Контрольный поединок.

«Металлист» (Украина, Харьков) - «Виннерс Клаб» (Кот-д'-Ивуар).

Голы: Виллиан (8,12,25,26,31,33), Кристальдо (9, 15 с пенальти), Бланко (17), Ассуан (38, автогол), Хавьер (68,89), Пшеничных (70), Барилко (75) - Калиф (37)

«Металлист» (первый тайм): Шуст - Вильягра, Березовчук, Торсигльери, Фининьо, Торрес, Эдмар, Марлос, Бланко, Виллиан, Кристальдо.

«Металлист»(второй тайм): Шуст - Пшеничных, Березовчук, Торсигльери, Шелаев,Шарпар,Азацкий, Бланко, Хавьер, Барилко.

«ВиннерсКлаб»: Тува - Бамба, Куадио, Траоре, Ассуан, Доссо, Бадайе, Родольфе, Дидье, Калифа, Самбаке

Предупреждение: Доссо (78)

Онлайн матча:

90 минута. Матч окончен. Спасибо за внимание

89 минута. Заключительный гол в этом матче в ворота «Виннерс Клаба» забивает Хавьер. Клейтон вышел один на один с Шуховцевым, обыграл Игоря и точно отправил мяч в ворота. 14:1

81 минута. Харьковчане разыграли комбинацию перед штрафной соперника, которая завершилась ударом от Шарпара. Мяч точно влетел в угол ворот, но секундой ранее арбитр зафиксировал офсайд.

78 минута. Торсигльери пошел в атаку и получил по ногам от Доссо - предупреждение сопернику

75 минута. Шелаев сыграл в стенку с Хавьером у входа в штрафную, прошел до вратарской зоны и скинул мяч в центр на Барилко. Удар последнего оказался точным. 13:1

73 минута.Уже девять футболистов «Металлиста» на поле. Березовчук отправился отдыхать

70 минута. Теперь Шелаев нашел пасом Пшеничных, который также ворвался в штрафную с левого фланга и забил гол. 12:1

68 минута. Хавьер после паса от Шелаева, с левого фланга ворвался в штрафную и отправил мяч в сетку ворот. 11:1

65 минута. Барилко с 15 метров пробил сильно, но неточно

63 минута. Два дальних удара от Дидье и Баба - ничего опасного. Последний, к слову, вышел на замену во втором тайме.

59 минута. Шарпар после скидки от партнера бил с линии штрафной, но мяч попал в защитника.

58 минута. Харьковчане заработали угловой. Подача - защитники выбили мяч

57 минута. Шуст опередил Калифа, который вышел с ним один на один.

56 минута. Администратор команды Евгений Покатилов заменил Бланко, дав тому возможность отдохнуть

52 минута. Очередной навес Хавьера в штрафную - мяч попал в защитника

48 минута. Хавьер навесил - Барилко пробил выше ворот

46 минута. Тренерский штаб принял решение выпустить на второй тайм только 10 футболистов

46 минута. Второй тайм начался

45 минута.Перерыв

44 минута. Штрафной заработал соперник. Подача - мяч в воротах. Арбитр зафиксировал нарушение на Шусте и отменил взятие ворот

43 минута. Фининьо прострелил в штрафную - Шуховцев отбил мяч на угловой. Подача - защитники выбили мяч за пределы штрафной

42 минута. Бланко обыграл несколько футболистов соперника, и пробил по воротам - Шуховцев отбил мяч

38 минута. Еще один пас Бланко в штрафную на Кристальдо, но Ассуан опередил Джонатана и срезал мяч в свои ворота... 10:1

37 минута. Расслабились наши защитники и позволили отквитать один гол. Калифа прошел чуть правее центра и отправил мяч мимо Шуста в сетку ворот.9:1

33 минута. Вильягра с правого фланга точной передачей вывел один на один Виллиана и тот в очередной раз поразил ворота соперника - 9:0

31 минута. Виллиан получил пас от Бланко и пробил по воротам. Мяч попал в штангу и влетел в ворота. 8:0.

26 минута. Виллиан перехватил пас от соперника и выскочив один на один с вратарем отправил мяч в угол ворот - 7:0

25 минута. Вратарь «Металлиста» навел порядок в линии обороны «Виннерс Клаба», но этого хватило не надолго. Очередная атака, прострел с левого угла штрафной и Виллиан замыкает мяч в касание с шести метров - 6:0

21 минута. Теперь уже удар Бланко в девятку вытащил Шуховцев

19 минута. Виллиан вышел один на один с Шуховцевым, но переиграть вратаря не смог

17 минута. Кристальдо по правому флангу по линии штрафой вошел в штрафную и отдал на Бланко, тот отправил мяч в ворота. 5:0

16 минута.Тренеры «Металлиста» не впечатленные действиями вратаря соперника, попросили заменить его на Шуховцева.

15 минута. Кристальдо воврался в штрафную по правому флангу и его сбили - пенальти. Джонатан сам и реализовал одиннадцатиметровый - 4:0

13 минута. Эдмар бил из-за пределов штрафной - неточно

12 минута. Кристальдо отдал пас в штрафную на Виллиана. Последний принял мяч и отправил в сетку ворот - 3:0

9 минута. Фининьо прошел по левому флангу и отдал пас на Виллиана, тот скинул на дальнюю штангу, где Кристальдо отправил мяч в сетку 2:0

8 минута. Марлос сместился влево, прошел нескольких футболистов соперника и навесил в центр штрафной. Вратарь отбил мяч перед собой, а Виллиан оказался первым на добивании и перебросив вратаря отправил круглого в ворота. 1:0

5 минута. Мяч держится на половине поля соперника.

4 минута. Бланко ворвался в штрафную и прострелил в центр - защитник выбил на угловой

3 минута. После подачи углового, мяч отскочил за линию штрафной. Бланко подхватил круглого и пробил с 20 метров - в метре от штанги пролетел снаряд.

2 минута. Марлос навесил с фланга на Эдмара, тот опасно пробил - вратарь парировал на угловой.

1 минута. Матч начался