НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист - Ужгород - 3:1: смотреть голы ###

Как уже сообщалось, "Металлист" лидирует в первой лиге после двух туров, присоединившись к "Кривбассу" и "Краматорску" с 6 очками. Харьковская команда впервые после длительного перерыва провела матч на домашней арене. Матч с "Ужгородом" не был таким уж легким, но гол Жо на 90-й минуте при счете 2:1 снял все вопросы.

2021-22, Первая лига Украины. Регулярный сезон. 2-й тур.

"Металлист" - "Ужгород" 3:1 (1:0)
Голы: Сартина, 45 (автогол) (1 : 0)- Мизюк, 62 (2 : 0)- Хомченко, 77 (2 : 1)- Жо Оливейра, 90 (3 : 1)
"Металлист": Каневцев- Федорив- Мизюк- Балули (Демченко Е., 82)- Танчик- Ралюченко- Поступаленко (Банада, 46)- Подлепенец (Жо Оливейра, 58)- Люлька- Риаскос (Рязанцев Е., 91)- Фомин (Шопин В., 46)
"Ужгород": Ющишин- Допилка (Мердеев, 27)- Шкиндер- Сартина (Ференцик, 86)- Федак С.- Выскребенцев (Чонка, 69)- Савошко А.- Ряшко- Пуканыч (Дуран, 67)- Тищук (Хомченко, 50)- Пиняшко

2021-22, Первая лига Украины: Турнирная таблица

Металлист — ФК Ужгород. Обзор матча. 3:1. 01.08.2021